НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Атлетико М" - "Барселона" 1:2. Гонка продолжается... ###

С огромным трудом "Барселона" одолела "Атлетико". Все решил один фантастический удар. Его нанес Месси от угла штрафной, исполняя удар после очередного нарушения хозяев. А потом...

А потом был невероятный натиск "Атлетико", который в последние десять минут раза три мог спасти матч. Но Вальдес стоял героически. И спас для своей команды три очка, жизненно важные в партии "догонялок" с "Реалом".

Так и осталось загадкой, когда перед нами был настоящий "Атлетико" Диего Симеоне - до перерыва, игравший по схеме 9-1, или после, с игрой раскованной, дерзкой, активной, заставивший "Барселону" напрячься всерьез. Возможно, это просто - два лица одной команды, которую тренер учит играть по ситуации? Как бы то ни было, "Атлетико" проявил себя очень достойно, сумев подчинить себе неблагоприятные обстоятельства.

"Матрасников" по-настоящему жаль. Но для победы над "Барселоной" одного смело сыгранного тайма оказалось недостаточно.

2011-12. Чемпионат Испании. 2-й круг. 25-й тур.

"Атлетико М" - "Барселона" 1:2 (0:1)
Голы: Даниэл Алвес, 36 (0:1)- Фалькао, 49 (1:1)- Месси, 81 (1:2)

"Атлетико М": Куртуа- Годин- Миранда- Филипе Луис- Габи- Тьягу Мендеш- Хуанфран- Коке (Сальвио, 78)- Туран (Силвиу, 87)- Адриан Лопес- Фалькао
"Барселона": Вальдес- Абидаль- Пуйоль- Даниэл Алвес (Куэнка, 71)- Бускетс- Иньеста- Маскерано- Хави- Фабрегас (Педро, 79)- Санчес А. (Пике, 85)- Месси

Предупреждения: Годин, 23- Хуанфран, 25- Туран, 30- Тьягу Мендеш, 60- Коке, 74- Миранда, 82- Фалькао, 85 - Месси, 8- Фабрегас, 45- Даниэл Алвес, 70- Санчес А., 78